Здравствуйте, Надежда! Прошу Вас, скажите мне пожалуйста. Что звезды предсказывают мне в плане личной жизни, и конкретно о перспективе выйти замуж? Встречу ли я того единственного с кем буду вместе, - вопрос №2030558

чего ждать мне в будущем? Меня зовут Юлия Савельева ( 06.01.1963, родилась утром, точного времени не знаю, но где то в районе 10 часов утра, плюс-минус). Заранее благодарю. Дата рождения:1963-01-06
1 ответ

Ответы

встретите того и самого до конца года этого, на два года старше вас любящий нажедный

@ SOFIA CHERNAYA