Сегодня сон снился видела машину, которая едет на меня номер у машины был как у бывшего молодого челорвека - вопрос №2030562

Ответы

Это может значить что движения автомобиля (т.е происходят действия в вашу строну)говорит о том что должно произойти то на что вы не в силах повлиять.Либо его действия.
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какого-то события, действия, поступка…