Добрый день! В чем причина одиночества, когда будут улучшения в личной жизни? Ксения, 14.04.85 Спасибо! - вопрос №2030643

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

блок на энергетике от сглаза.который не даёт функционировать нормально личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нужна диагностика по фото.в большинстве таких случаев-это «венец безбрачия» стоит.
Здравствуйте! Причина одиночества — кармические долги из прошлых воплощений...

Поэтому сейчас Вы тратите сил в этой сфере больше чем получаете результат.
Поэтому Ваша задача не отчаиваться, а просто осознать что это для Вас проблемная часть жизни.
Преодолевается это снятием внутренних барьеров, расслаблением, тренировкой открытости и умения чувствовать другого человека, как бы охватывая его интуитивно.
Плюс нужно поработать над сердечной анахата-чакрой, она у Вас слабовата...

Удачи Вам!