Хабаровский край

Кто предназначен мне судьбой? - вопрос №2030754

1 ответ

Ответы

Антонина, добрый день

Что вы имеете в виду? В работе? В жизни?
Если в работе, то знаете ли вы свое предназначение, свой талант и свою уникальную ценность?
Если для жизни, то что вы чувствуете при словах «предназначен судьбой»? Именно чувствуете — тревогу, страх, неуверенность? Или благость и спокойствие?

Ваша душа знает все ответы. Вы, как женщина, обладаете еще и природной интуицией. И можете чувствовать ответы на ваши вопросы. Сосредоточьтесь на вашем вопросе и посмотрите образы, которые вам приходят. Там будут ответы

С уважением,
Александр