Девушка и кольцо. Вечеринка и поездка. - вопрос №2030817

Здравствуй уважаемые эксперты. Сегодня приснились сразу два сна.
1.
Мы гуляли с девушкой о чём- то говорили, общались. Потом мы оказались в какой то квартире. Мы стояли друг на против друга. Я достал кольцо и одел его на палец. Моя девушка спокойно это восприняла, но потом сказала:" Немного маловато". На что я сказал:" Ну давай одень на другой палец"- она слегка поморщилась и сказала, что не надо всё нормально. Кольцо было серебрянным с маленькими камнями. Оно выглядело очень ярко и блестяще Тут я проснулся.
Пояснения:
У нас с моей девушкой достаточно сложный период в жизни. Во сне я как-будто уже видел эту квартиру, а платье было точно её. Всё было очень реально, когда я проснулся я даже не сразу понял где я и почему то думал, что она рядом.
2.
Я был на вечеринке. Мы сидели с друзьями. Причём одного из них я очень долгое время не видел. Мы сидели общались, рядом со мной сидела моя девушка.В процессе разговора с друзьями я посмотрел на девушку и увидел, что она сидит какая-то то ли грустная, то ли просто без эмоцианальня. Она просто смотрела на меня. Через какое то время, я посмотрел на то место на котором сидела девушка и её там не было.Я стал искать взглядом где она может быть.Я внезапно увидел на стуле её сумку и сумки других девушек. Не знаю, как, но я был на сто процентов уверен, что это её сумка и что она не далеко. Не могла же она уехать без сумки. Потом я начал звонить ей на сотовый. Она взяла трубку, я спросил где она и почему уехала. Она сказала:" Ну ты с друзьями, а зачем я". После мы уже ехали в машине вместе с девушкой. Было как то не объяснимо. Я чувствовал вину, но за что не понимал. Её рука лежала у меня на ноге, и каждый раз, когда я поворачивался к ней она смотрела на меня.
За ранее спасибо за ответы, уважаемые толкователи. И простите что так много, старался как можно подробнее. Для меня это важно.

Ответы

Здравствуйте. Это очень хорошо, что написали подробно) Есть что трактовать)
1 сон. Как раз и говорит о проблемах в паре. Идти вместе (общий жизненный путь) разговоры, общение это новости, встречи. А вот то, что кольцо маловато — знак нерешенных проблем, противоречий, сложностей. В итоге Вы способны найти компромисс, который устроит обоих.
2 сон. Активное общение с друзьями (мужчины-смущение) это к новостям, которые могут или смутить Вас, или быть неверными (сплетни)… что может отдалить Вас с девушкой.
Сумки в снах вместилище опыта, мудрости и жизненного багажа… вы прибегните к всему этому, чтоб найти гармонию в отношениях. Будет серьезный разговор, выяснение отношений.
Нужно искать общий язык — знак «глаза в глаза» часто итоговый в проблемных ситуациях, говорит о возможности найти взаимопонимание… её рука у вас на ноге — она может стать ведущей в паре, чтоб идти одним путем. (рука знак деятельности, нога — путь, движение). Само движение в машине вместе (общий путь, одно направление)… но стоит учесть, что машина часто знак мошенничества) в вашем случае, это может быть ложь во спасение, или замалчивание своих интересов, уступки (компромисс).
Всего доброго, удачи!