В айфон 6 (16 гб) регулярно выдает то, что заканчивается объем памяти. Несмотря на то, что общий вес всех загрузок составляет около 4 гб, то есть по идее должно быть масса свободного места. Как быть? - вопрос №2031088

Ответы

Сколько свободной памяти показывает Айфон ?
То что написано 16 Гб, на самом деле столько памяти в телефоне вообще нету, это маркетинговый ход производителей .
 Мне встречались Аппараты где пишут 8 Гб а на самом деле в аппарате всего 6 Гб общей памяти было, и половина этой памяти забирает операционная система.