Я совсем отчаялась забеременеть, вот решила попробовать с помощью обрядов. Делаю заговоры на беременность и читаю молитвы на беременность, сделала - вопрос №2031120

изображение из вопросаобряд на икону. Будет ли беременность в ближайшие полгода и будет ли это мальчик как я прошу? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению вероятность беременности видна не скоро. Не ранее конца 2017. Надеюсь, что ошибаюсь и судьба повернет все иначе.

Вероятно, не нужно было делать обрядов. Гремучая смесь. Обряды и молитвы. Что-то одно могло бы помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Натали