Здравствуйте, дело в том, что за мной ведется спутниковое слежение через компьютер в режиме онлайн. У меня ноутбук, я знаю точно, что соседи - вопрос №2031241

подключились к моему интернету. Скажите, пожалуйста, достаточно ли им этого, чтобы осуществлять такое слежение? Может ли быть в моем ноутбуке установлена для этого спец.программа? Кто может помочь мне решить эту проблему?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для слежения должна быть установлена программа.
Пишите в чат. Проверим