Здравствуйте, дорогие эксперты! Хотела бы знать будем ли опять мы вместе с дорогим мне человеком. Я Эмма(24/8/1973),Роман 7/6/1969 - вопрос №2031425

2 ответа

Ответы

да, вместе вы будете
Добрый вечер, ситуация и не вместе и не врозь у вас выходит. и она может длиться очень долго, как семью в ближайшем будущем вас не видно, но и полного окончания отношений тоже нет.