отношения - вопрос №675436

живем 3 года плохо. он хочет развода.есть ли у него другая и как он к ней относиться? как в дальнейшем сложиться наша семейная жизнь? елена 20.06.83 александр 12.10.85

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вопросе развода многое зависит от вашего мужа, от принятого им решения, но у вас есть возможность убедить его, что вашей семье нужен еще один шанс, я уверен у вас это получиться.

В плане соперницы, то возможно она у вас все же есть, но желательно это посмотреть по фото. Ваш муж сомневается и как я уже сказал у вас есть возможность сохранить семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не увидела, как и присутствия серьезных отношений с другой женщиной.Шанс наладить отношения есть.

Вам выпала карта — Справедливость (в перевернутом положении), которая указывает действительно на  разделение и удаленность от партнера. Это может быть временное расставание или разлука навсегда. Если разлука временная, она не будет связана с переживаниями или тоской, потому что вы разделены по понятной причине, вас не преследовали неблагоприятные обстоятельства. Если вы разведены или находитесь на пути к разводу, он тоже пройдет относительно спокойно. Ваше разделение неизбежно, вы оба это понимаете. Искра любви уже погасла. Это вы понимаете оба. Ни один из вас не хочет поддерживать отношения, но и не желает другому ничего плохого в будущем. Возможно недолгое чувство горечи, но не будет эмоциональной боли, гнева или негодования. Вы можете остаться друзьями, Но из-за несовместимости ваши отношения не перейдут на сексуальный или эмоциональный уровень. Хотя шанс наладить отношения всегда есть… Вам главное сейчас воспользоваться этим шансом, так как на будущее я вижу, что Вы будете счастливы, так как уже постепенно готовитесь вступить в новый и прекрасный период Вашего дальнейшего существования, хотя можете об этом даже не предполагать…

А по поводу другой женщины — там нужно смотреть отдельно. Необходимы фотографии.
При желании Вы можете обратиться ко мне в чат и мы рассмотрим Вашу ситуацию более детально.

Удачи, мира, тепла и любви Вам и Вашему дому! ;)

У вас кризис, но вам надо договорить и много чего решить вместе, потому что это пока еще возможно. Другую женщину карты пока не видят

Плохо живете, так надо сознательно гармонизировать отношения. На душевном уровне у вас есть родство и возможность жить под одной крышей, а вот в физическом плане все гораздо сложнее, видимо его это напрягает. Да и кармические зацепки  говорят, что ваши отношения даны не столько для любви и счастья, сколько для интенсивного духовного и душевного развития. Сам по себе он не склонен к изменам, но парень весьма критичен и эгоистичен....

В отношениях будет много проблем, он развода не хочет на самом деле, но есть в ваших отношениях какието факторы, которые его просто толкают на это.