Здравствуйте!К чему приснилось что я красила ногти лаком?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2031564

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Многое зависит от деталей сна, но в целом — получите от кого-то защиту или помощь (учитывая то, что лак на ногтях имеет не только эстетическое значение, но и защищает от воздействия извне). Хороших Вам Снов!