Здравствуйте. Подскажите, стоит ли ждать мужа ( уже полгода как ушел от нас ) или строить новые отношения Дата рождения:1976-08-03 - вопрос №2031687

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ждать не стоит, а строить новые отношения — стоит… Если же все-таки Вы хотите вернуть своего мужа, то надо обращаться к ВС, самостоятельно Ваш муж к Вам, в семью не вернется…

@ SOFIA CHERNAYA