Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая дата лучше для рождения ребенка 26.07.16г. или 27.07.16г.? - вопрос №2031722

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно дата важна для выбора благоприятного времени,

но не менее важно а может и намного более важно выбор именно времени, часы минуты.

Так как все в гороскопе зависит от асцендента, восходящего знака, он должен быть сильным.

И например Вы возьмете 09 часов 26/07

Асцендент Лев, а управитель дома личности, а это очень важно попадает в   дом потерь, и это Солнце, что является показателем неуверенности, нерешительности и проблем со зрением, так еще и проблемы для отца.

Марс с Сатурном в доме матери… «супер» комбинация для мамы- просто жесть. Еще Луна важна, только вошла в овен- это неблагоприятное положение..

а взяв 12.00

получим Деву на асценденте, и Меркурий управитель попадет в 11 й дом и это благоприятно, обещает долгую жизнь,

но Луна попадет в 8 й дом и это опять плохо для мамы и Луну лучше не иметь в 8 м доме,

 тоже самое нужно смотреть на 27 .07 и рассматривать разные варианты и все анализировать, это не  развлечение для астролога и ребенку всю жизнь потом с этим жить...

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Натали