Я 1992 года,04 Апреля. Вопрос об отношениях, смогу ли помериться с невестой? и что ждем меня в дальнейшем? Надеюсь на вашу помощь, потому что нахожусь в полном отчаяние и не знаю как жить.. - вопрос №2031886

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил!

Девушку вы обидели очень сильно — в один момент у неё к вам отношение поменялось. Судьба вашей пары теперь только в ваших руках, но чтобы добиться прощения, вам очень нелегко придётся. Ещё дольше придётся выходить на уровень былых отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
В ближайшее время я не вижу у вас восстановления отношений, не вижу любви у девушки к вам.
Здравствуйте, примирение возможно только магическим путем
примирения у вас будет карты указали сильную обиду вы нанесли ей но судя по раскладу карт идёт светлая масть то есть карты сулят примирения трудный предстоит у вас разговор но от этого разговора тянется нить примирения в ранней дороге у вас предстоит встреча этот месяц скорее конец июля первые числа августа.ваше оружие позитив не идите по пути негатива не используйте вы магию и всяческую дрянь которое может только вам навредить используйте силу молитвы и сходите вы в церковь поставьте господу свечу на удачу.