здравствуйте! iphone 5S, IOS 9.1, прошивка стоит с зимы, но последнюю неделю начала глючить задняя камера (мерцает, зависает и меняет цвет экран), с - вопрос №2031996

фронталкой все норм. пробовала полную перезагрузку и сброс настроек, на пару минут помогало, а потом опять глючит. в чем может быть проблема и как ее решить? (вспышка работает)спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика.
Удаленно тяжело что либо порекомендовать.