Здравствуйте дорогие эксперты.я Цукерман Анна девичья Васильева 26.11.79.подскажите что меня ждёт в течении года в плане работы и личной жизни? - вопрос №2032237

600 p
10 ответов

Ответы

Доброго дня.
У Вас вскоре возможна беременность.
С работой придется немного повременить, хотя Вы сможете работать удаленно.
Будущее у Вас довольно перспективное и светлое.
Добрый день.До конца года у вас стабилизируется работа.А вот в личном плане -только появится возможность к концу года встретить хорошего человека и друга.
По работе благоприятный период начнется с января 2017 года. В течении полугода очень сильно изменятся отношения с мужем.
Здравствуйте. Аня у вас больше идет изменения в личном плане. мужчину вижу у вас в сердце и в мыслях. перемена идет благоприятная. но не стоит ее сразу радоваться, как то сейчас напряженность вижу.
более подробнее нужно смотреть по фото.
Так же у вас идет очень большая приятная неожиданность
В личной жизни накал эмоций утихнет, отношения в семье стабилизируются, есть вероятность беременности, осенью идёт получение дополнительного дохода.

По личной жизни идёт информация, что устранится соперница — мужчина станет только вашим, и всё у вас начнёт стремительно налаживаться.

На работе ожидаются перемены, под которые вам придётся подстроиться: многое вам не по нраву будет, но ваше мнение будет в меньшинстве. Возмущаться и делать по-своему смысла нет — со временем привыкнете.

Здравствуйте.в личной жизни вижу стабильность.мужчина рядом.так же вижу ребенка.скорее он ваш, а немужчины.общий так сказать.что говорить он ваших отношениях.буйные оба, думаю что вам сложно ужиться.но и порознь вы тоже не можете.будете вместе.и очень долго.все таки друг без друга вы не сможете.чувства, страсть.все хорошо.По факту работы.Вижу кстате смену работы, и очень большое желание развиваться чтобы достигать больших высот. и такое место у вас будет.Смена работы будет у вас в ближайшие 3-4 месяца.предложит  знакомая или подруга.УДачи вам
Здравствуйте, Анна.
Видимо, Вы и сами чувствуете, что настало время перемен. У Вас начался новый цикл жизни. Весьма вероятны позитивные сдвиги на службе, правда, Вам следует проявлять себя по максимуму. Наш совместный просмотр показывает также вероятность перспективного знакомства с мужчиной значительно старше Вас. Достигнутые позиции к Новому году стабилизируются.
Всего Вам доброго!
Добрый вечер.
В работе показана суета и беспокойство.какие то неприятные моменты будут. В личном показана неопределенность, мужчина из прошлого даст о себе знать.Подробнее в чате.
в работе — пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах. и идет испытание этим застоем. это испытание ваших сил и возможностей.
вы заняты какой-то творческой деятельностью, либо по-творчески подходите к выполнению своих обязанностей. вам готовы помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей, и вы будете благодарны людям, которые вам помогают.
идет карта выбора — любой выбор, который вам предстоит сделать в  этот период, вам нужно  будет делать на уровне сердца, интуицией.
и будет вам удача, и удачные перемены

в личной жизни — идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. отныне вы можете жить по новым правилам,  более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда  за то, что вам пришлось пережить.
единственное, что карты вас предупреждают — не пытайтесь отыгрываться на  тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.

в настоящем времени у вас есть диктатор и манипулятор, хотя делает это тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами решили так поступить, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному решению. человек  достаточно обеспеченный. идет состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, и продвижение вперед и вверх.

в прошлом было взаимная любовь и страсть, полная неизвестность, в которой вы находились, но любое движение вперед лучше пребывания на месте.
вы в своем начинании уже сделали первый шаг, теперь важно не  останавливаться, продолжать двигаться в этом направлении, так как назад дороги нет.

по судьбе вам идет пока период замедления в личной жизни, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами,
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
и это для вас испытание, которое нужно выдержать любой ценой, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала.
испытание именно этим замедлением в ваших отношениях,

в дальнейшем по судьбе идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, начало чего-то нового в вашей жизни, в ваших отношениях и вы будете благодарны этому человеку за его помощь.

т.е. пока свадьбы не видно, есть партнер — диктатор и манипулятор. и вы благодарны судьбе за то, что он есть. ближе к концу года можно  будет посмотреть еще раз.