Скажите пожалуйста будет в моей жизни еще любимый мужчина. Вроде и не уродина,с нормальной душой и седцем, но всех кого я встречаю рассматривают меня как сексуальный обьект,а мне - вопрос №2032554

хочется совсем других отношений.Сейчас встретила мужчину, но мне кажется что он тоже хочет только попользоваться мной.Посмотрите пожалуйста мы будем вместе? Его чувства. Андрей51(февр) и Фаина 46(июнь)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Основная причина ваших проблем в личных отношениях относится к энергетическому уровню. Сказывается не только низкая совместимость по энергетике с некоторыми мужчинами, но и то, что у Вас уже в течение нескольких лет значительно ослаблен общий энергопотенциал организма.

Знаки малого расклада предупреждают о том. что в дальнейшем могут возникнуть неблагоприятные изменения и в других сферах вашей жизни. Поэтому Вам необходимо хорошенько осмыслить ситуацию, и, если решите ее улучшить, правильным будет обратиться к эксперту по эзотерике.

Что касается отношений с Андреем, то с ним ничего серьезного не выйдет. Потому что вначале нужно решить вашу основную проблему, которую я подробно описала.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила