Скажите пожалуйста будет в моей жизни еще любимый мужчина. Вроде и не уродина,с нормальной душой и седцем, но всех кого я встречаю рассматривают меня как сексуальный обьект,а мне - вопрос №2032554

хочется совсем других отношений.Сейчас встретила мужчину, но мне кажется что он тоже хочет только попользоваться мной.Посмотрите пожалуйста мы будем вместе? Его чувства. Андрей51(февр) и Фаина 46(июнь)
Вопрос задан анонимно
13.07.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Основная причина ваших проблем в личных отношениях относится к энергетическому уровню. Сказывается не только низкая совместимость по энергетике с некоторыми мужчинами, но и то, что у Вас уже в течение нескольких лет значительно ослаблен общий энергопотенциал организма.

Знаки малого расклада предупреждают о том. что в дальнейшем могут возникнуть неблагоприятные изменения и в других сферах вашей жизни. Поэтому Вам необходимо хорошенько осмыслить ситуацию, и, если решите ее улучшить, правильным будет обратиться к эксперту по эзотерике.

Что касается отношений с Андреем, то с ним ничего серьезного не выйдет. Потому что вначале нужно решить вашу основную проблему, которую я подробно описала.
13.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store