гадание циганки - вопрос №682907

Здравствуйте! сегодня ко мне подошла циганка, сказала что есть молодой человек, который сильно меня любит (но у меня нет молодого человека) и есть «крестовая девушка», которая мне сильно завидует.Что значит «крестовая»? правдивы ли слова циганки? Инна 27.01.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Цыганки подходят со стандартным «джентльменским набором» — если девушка, значит есть парень. В тот же стандартный набор входит и обязательная завистница. Крестовая — «крестовой» масти, треф, говоря языком игральных карт. Если не ошибаюсь, темноволосая.

После джентльменского набора обычно следует просьба «позолотить ручку», дабы цыганка «всю правду» рассказала. Психологический прием, рассчитанный на отъем денег у населения:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А еще она тебе скажет что твоя мама инопланетянка, а ты если ей ручку не позолотишь в курицу превратишься.  Что бы к тебе не подходили как к жертве, всегда спрашивай  их-может ты им погадаешь? И тогда они отвяжутся.

Похоже она будущее смотрела. Гипноза у нее нет, а то без кошелька остались бы.

Крестовая девушка — это девушка с темными волосами. В вашем окружении обязательно найдется такая… Настоящие гадалки сами не подходят на улице.