Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ноутбук не подключается к интернету - вопрос №2032564

(пробовали и через кабель, и вай фай с другого ноута), при этом другой ноут спокойно подключается. К другому интернету ноут тоже подключается.Пишет ограничено, неопознанная сеть. Многое перепробовали, ничего не получается, единственное перезагрузить роутер невозможно, тк его нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Какая операционная система стоит на проблемном ноутбуке?
Попробуйте откатить драйвер wi-fi адаптера, посмотрите, удастся ли в интернет.
Если нет — скачайте драйвер для wi-fi адаптера с официального сайта производителя ноутбука (с другого компьютера, т.к. этот не выходит в интернет) — и переустановите драйвер. Сначала попробуйте последнюю версию, если не будет работать — пробуйте другие.
Пишите.