Приснился сон, что я нахожусь в каком то незнакомом помещении, где все стены белые, и там мой бывший парень и его мама. Его мама улыбается мне и говорит ему надеть куртку, он её одевает (кожаная - вопрос №2032745

куртка Черного цвета) и мы вдвоём идём к двери. Что значит сон?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о встречи с вашим бывшим и разговоре с ним.
Не исключено что и встреча с мамой тоже у вас на горизонте будет.
Белые стены указывают вам на то что у вас будет новый пир иуд в ваших отношениях.
Всех Благ