кто может помочь по обратке и защите?просьба писать некорыстным и неслабым специалистам - вопрос №2032913

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, прежде чем делать обратку и защиту надо делать чистку, это работа не маленькая, и снимая негатив, мастер теряет много энергии, поэтому бесплатно никто Вам делать не будет, но если Вы готовы оценить работу по своим возможностям то можете обращаться!