Когда женится Артем, 24.11.95? Будет ли счастливым брак? Сколько детей? - вопрос №2032954

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Артем женится в 25-26 лет… Да первый брак будет счастливым.У него будет двое детей.
Добрый вечер.
Брак через 2 года. брак счастливый, по судьбе он один будет.подробнее в чате отвечу.
Здравствуйте! Официальный брак заключит ближе к 30 годам.А пока на первом месте будет карьера.Деток будет двое, разнополые, разница в возрасте 3-4года.Жена будет младше на 4-5 лет.Счастья и Всех благ!
Женится в 25. невеста на примете есть, двое детей Но со свадьбой лучше не торопиться.
У Артема — один брак — в ближайшие 1,5 — 2 года. Кармический. Женится на интеллектуальной, увлеченной девушке, любящей передвижения и путешествия… По профессии — что-то связано с общением, обучением… Двое детей — сын и дочь.
Здравствуйте!
Юноша не готов еще к браку. Женится через 3-4 года, брак будет очень счастливым, во многом из-за совпадения характеров и взглядов.
С девушкой будет встречаться долго до брака.
Детей двое.
Всех благ!!!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина жениться до 25 лет. С девушкой он пока лично  не знаком, но они точно виделись  , возможно в кругу общих  друзей.Брак будет стабильным, удачным.По судьбе будет двое детей. Так же идет указание, что по судьбе у Артема будет два брака .

Всех вам благ !

двое деток и третьего будет еще воспитать… женится не раньше через 1,5-2 года и очень благополучно…
спокойный парень… хобби есть скорее мяч биллярдь… спортом интересуется .
уже есть худая дама который он любить.темноволосая
женится он через 2 лет на брюнетке худая
дети двое будет.
Здравствуйте. Много интересов у молодого человека -увлекается спортом, поездки, девушка у него на сердце темноволосая, высокая, думает о ней часто, переживает.Брак ближе к 2018 году, детей будет двое.
Здравствуйте, у Артема возможно 2 брака,2 детей, если он сможет перенести быт в семье хорошо, то будет один брак и на всегда.Поэтому в браке с ним должна быть девушка и хозяйственная и ухаживающая за собой, чтобы не сваливала женские дела на его голову.Артем достаточно счастливый человек по жизни.Удачи Вам!
Артём чувствительный, скрывает внутри переживания и от этого в продолжительно может находиться в депрессии. В первую очередь, пусть найдет покой в себе и тогда отношения будут счастливые, в том числе брак. Чтобы так было, необходимо только желание, не волшебная таблетка.
здравствуйте! Жениться очень удачно, на умной и любимой им девушке. В течении 1,5- 2-х лет. Первый ребенок родится очень быстро, скорее всего двое детей. В семье будет счастлив.
есть кто то около него, но браком с девушкой себя не свяжет, женится по любви, но как то спонтанно, на девушке со светлыми волосами на пару лет моложе, деток двое две девчушки, брак очень счастливый
Женится в 28 лет, брак на всю жизнь — счастливый и гармоничный. Будет трое детей- двое мальчиков и девочка.
Здравствуйте.
Будет семья и детей не менее двоих.
Женится до 30 лет.
2 раза женится до 30 лет.
Здравствуйте.вопрос не случаен поскольку.парень не плохой.Уже сейчас вижу рядом есть девушка, любящая и он её очень любит.планирует свадьбу кстате в ближайшее время, и очень долго все обдумывает.хочет чтобы это было незабываемо и в тоже время не сильно вычурно, в целом могу сказать что брак удачный.Девушка рядом прекрассная, заботливая и домашняя.он будет хорошим отцом, она матерью прекрассной.Удачи вам
первый брак — 25 лет
второй брак — 35 — 36 лет
2 детей. первый сын, на него похожий