Здравствуйте,эксперты.Олеся.21.07.1987 родилась в Риге,живу сейчас в РОссии.Мне как то сказали что я живу не своей жизнью.так ли это?все у меня в - вопрос №2033099

изображение из вопросапорядке нет негатива? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы чувствительная личность, частенько слова проходят к самой серцевине.
Ауру Вам пробивают, есть это.
По поводу не своей жизни, есть несколько не раскрытых аспектов, и они видны хорошо.
Можете быть разными личностями за краткий промежуток. А текущая работа не совсем импонирует Вам. Будут перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.  так  говорят когда человек очень покладист. негатива нет