Здравствуйте, эксперты, поскажите , пожалуйста, будет ли у меня до конца года знакомство с суженным, Надежда 36 лет - вопрос №2033302

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас выпадает знакомство с мужчиной примерно через 5 месяцев на каком-то мероприятии(празднование).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В октябре месяце вы познакомитесь с мужчиной.С которым у вас будут продолжительные отношения.
Здравствуйте.в конце июля-в августе Вас ждёт знакомство с мужчиной.за которого в январе 2017 выйдете замуж.
В этом году такого знакомства не будет, но одна вы в этой жизни не останетесь: очень сильная информация идёт, что в 39-40 лет вы выйдете замуж.
Здравствуйте.

Знакомство не вижу до конца года.