Как сложиться мое финансовое положения в будущем? - вопрос №2033395

Мы с женой постоянно пытаемся поправить свое финансовое положения, но у нас ни чего не получается, как будто перед нами не видимая преграда. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы постоянно идёте не тем путём: явно видно желание заработать и много, и быстро. У вас были уже хорошие возможности, но не хватило терпения, чтобы поработать ещё и дождаться результатов. Вам нужен тщательный план действий и дисциплина, чтобы не сворачивать с пути раньше времени. У вас есть все нужные знания и умения — не хватает терпения и тщательности. На этот момент нужно обратить внимание — тогда деньги к вам пойдут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не хватает четкого планирования.

Реального.
Не пытайтесь сразу получить многое, лучше накапливайте успех по чуть-чуть — так увеличится Ваша уверенность в себе.
Потенциально у Вас есть все необходимое для материального успеха, нужно только правильно распределить силы и выбрать нужное направление....

Удачи Вам!
Добрый день.Вам надо действительно снять эту преграду… и у вас пойдут деньги.