Здраствуйте. Хотела бы узнать по подробнее почему я ни как немогу выйти замуж? За ранее благодарю. - вопрос №2033489

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, вы не указали данные свои, не прикрепили фото, поэтому дать точный ответ сложно достаточно, есть негатив, он не наведен, он от страхов в вашей голове и неудач, это легко убрать, если интересно, присылайте фото, поработаем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны данные. Фото, дата рождения.

Предварительно можно сказать, что еще не настало время. Некоторые шансы упущены. Немного не оттуда ждете свою судьбу.

Любви и Света Вам!

Замуж вы выйдете в течении 1,5 лет, по любви., а не вышли потому что не встретили своего человека
Мария, к сожалению, от большого количества раз повторяя один и тот же вопрос ситуация не изменится (тем самым Вы все больше запутываете себя и экспертов). У Вас блок на энергетике — нужно убирать и тогда, и в личной жизни и с работой, все постепенно наладится. Удачи Вам!
Здравствуйте. У вас выходит очень удачный брак по взаимной любви. Познакомитесь вы в следующем году с будущим мужем. К концу 2017 года у вас будет брак.
Анализ одиночества- это довольно серьезная работа, которую невозможно проделать без ваших данных или фото… Вы не предоставили ни одного, ни другого. На один Аркан в ближайший год не видно перемен, застой. В чем причина- нужно с данными разбираться
Доброго дня.
Проблема Вашей ситуации с замужеством, не во внешних факторах, а в Ваши внутренних смятениях и переживаниях. Не следует искать внешнюю причину, нужно обратиться к самой себе: «Почему я не замужем, нужно ли это прямо сейчас...?» Возможно есть иные дела, на сегодняшний день, которые Вас волнуют больше чем замужество.
Деловая поездка у Вас вскоре намечается.

Здравствуйте! Причины невозможности создания семьи разнообразны:: события детства, неправильные жизненные установки, не умение использовать благоприятные моменты, особенности поведения в партнерских отношениях, программа по роду, магическое влияние. Ответ может быть полным и обоснованным, только при наличие Ваших данных. Ответ одной картой показал причину- не умение дать развитие начинающимся отношениям, довести их до брака.
ни фото, ни данных ваших…
Скорее всего у вас бреши по сфере любви, возможно венец безбрачия, родительские или личные блоки… можно продолжать бесконечно… Для подробного просмотра нужно фото и дата рождения.
Вы выйдете замуж.Но только надо все подробнее смотреть  по вашему роду.

Здравствуйте!

Очень не хватает ваших личных данных — можно было бы подробнее о чём-то сказать.

А по энергетике видно, что ваше время пока что не пришло: вы по жизни не идёте одна, и однажды судьба пошлёт вам нужного человека.

Здравствуйте.
Именно здесь присутствует фактор сильного желания, который лучше отпустить и исполнение последует скорее.
Данные нужны ваши полные, совет проверьтесь на наличие порчи.
У вас ослаблена энергетика сексуальной (семейной) чакры — энергетического центра, поэтому не притягиваете мужчин.Пройдите аурадиагностику и Вам станут понятны причины Ваших проблем.
здравствуйте, причина в вашем стойком противодействии мужскому полу, отстаивание своего гордого одиночества, исток это травма из детства и болезненный опыт, возможно, негативный образ отца перед глазами, буквально -сердце во льду-, вы бы и рады изменить ситуацию, но не получается, тут нужна корректировка и работа с техниками психологии отношений.
всего доброго.