Сегодня рано утром слышала шарканье шагов. Интересно к чему? Думала мама ходит. А когда вышла в коридор никого не оказалось. Дата рождения:1971-02-10 - вопрос №2033512

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы уверенны, что в квартире никто не ходил и все нормально со звукоизоляцией, то вероятно Вы уловили звуки, которые производят некие неорганические сущности. Интерпретировать можно по разному их присутствие. Кто-то слышит шаги, кто-то голоса.

Хороший это знак или наоборот, нужно смотреть по Вашему фото или фото квартиры.

Добрый день.
Это дамовой дает о себе знать что он у вас дома.
Всех Благ