здравствуйте!!! Я хочу изменить свою карму, читала что достаточно поменять фамилию , имя.Как сделать ,что бы не навредить себе,какую фамилию выбрать? д.р 04051971,г.Нарьян-Мар Архангельская область - вопрос №2033592

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Одной только смены фамилии мало: конечно, если она вам раздражает или неблагозвучно звучит, то можете её сменить. В этом случае напишите на листе бумаги несколько вариантов, и выберите тот, который лучше всего, по вашему мнению, звучит  с именем и отчеством. Если же ваша фамилия, в принципе, вас устраивает, то и думать о её смене не нужно