когда в моей жизни будет любимый человек? Дата рождения:1983-04-02 - вопрос №2033651

1 ответ

Ответы

Познакомитесь  с ним декабре этого года, перед Новогодними праздниками. Инициативу проявит он  сам, будет очарован  Вами. У Вас будет большая любовь, длительные отношения, которые закончатся совместной жизнью. Виктор, 34 года, крупный мужчина выше среднего роста. Темные густые волосы, серые глаза, волевой подбородок, на левой щеке родинка. Он  вас искренне полюбит. Будете с ним счастливы.