Отношение - вопрос №203371

добрый вечер и всех с праздником влюбленных! Хочу узнать стоит ли опять начинать отношение с Аурелио  и есть ли будущее с ним. Я Елена 08.04.64.(8-00) родилась Минеральные Воды Винсады он Аурелио(итальянец) 18.12.58 в Риме сейчас я работаю в Италии. СПАСИБО!!!!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы слишком разные, у вас есть ссоры и бурные выяснения, есть треугольник и разные ценности. На десь и сейчас связь и отношения возможны, но в будущем вы будете слишком зависеть от него, да и цели у вас будут слишком отличаться. Выбор за вами, но отношения далеки от равных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте, если строить отношения ради влюбленности и ярких эмоций, то можно начинать, конечно. Но вот будущего я бы не загадывала. Есть какие-то факты, которые будут мешать.

Елена, здравствуйте!

Порадовать мне вас особо нечем, выпавшая карта говорит о том, что эти отношения будут слишком шаткими и ненадежными. Будет и беспричинная ревность, и страхи, и общее ощущение тяжкого сна из которого захочется непременно проснуться. Но при этом первое время может быть и опьянение иллюзорным счастьем. Подумайте, нужно ли вам все это...

Не забудьте, пожалуйста, поставить плюс понравившимся ответам.

Добрый день.
Для совместного будущего слишком много препятствий возникнет, сопряженных с внешними обстоятельствами.
Перед Вами встанет выбор.
За более подробной консультацией обращаетесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA