Здравствуйте! Приснился сон что я подтачивала ногти на руках. Спасибо - вопрос №2033871

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ситуацию или проблему, в которой придется постоять за себя или за кого-то из дорогих Вам, людей, оказав ему свою защиту и покровительство. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще сон о ногтях говорит о том что нужно будет в ближайшее время хорошенько потрудится…
Здравствуйте! Видеть во сне, как вы подтачиваете ногти, для женщины означает предвкушение сексуальных отношений.