После родов начались проблемы в семье.Постоянные скандалы,зачастую из-за родственников.Недопонимание друг к другу.Ссоры из-за прошлого.Сейчас в отношениях полный кризис.Такое чувство,что мужохладелко - вопрос №2033912

мне, что ему все безразлично, как подменили, а до этого было почти все идеально.Может у него кто-то появился? В чем причина? Как быть? Стоит ли продолжать отношения? Что он ко мне испытывает? Нет ли у него ни кого? Возможно он засматриваеться на других? Способен ли он на измену? Екатерина(05.01.1995) Игорь(03.03.1992)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы должны понять, что муж нуждается в вашей поддержке и внимании не меньше, чем ребёнок: здесь просматривается типичная ревность мужчины к новорожденному. Явление это нормально и «лечится» вниманием и добрыми словами. После рождения ребёнка вы оба могли стать раздражительными — это тоже нормально, но постарайтесь хотя бы вы не доводить дело до споров и ссор. Не нужно упрёков и обвинений. У Игоря на стороне никого нет, но мысли есть, и только его чувства к вам не дают перерасти в действия. Обратите на это внимание: вам сейчас надо сплотиться, ведь первый год жизни ребёнка — это большой кризис в паре.
И постарайтесь сделать так, чтобы родственники — даже самые ближние — как можно меньше вмешивались в вашу жизнь. Есть только вы, Игорь и ребёнок. Все остальные — посторонние люди.