приснилась тигрица с тигренкомю Она была добрая , пыталась подойти ко мне. Но тут у моих ног появилась огромная беременная овчарка и она почему то зарычала на тигренка. Тигрица сначала отошла , но - вопрос №2033931

потом подошла и все было хорошо. И собака не мешала а просто сидела рядом и сторожила. Дата рождения:1968-03-28
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас в скором времени появится преданный друг который в трудную минуту не только протянет руку помощи но и сможет встать на защиту вас.
Всех Благ