Мне предстоит поездка в Москву, что меня там ждёт и стоит ли ехать? - вопрос №2034324

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравсвуйте, смотря какие цели вы преследуете, у вас отсутствует четкое видение ситуации и нет понимание, что вам это нужно на самом деле, есть страх перемен, страх не приспособиться к новым условиям жизни, но выходит это вынужденная поездка, вероятнее всего, вы задержитесь там надолго, не противьтесь, иначе в будущем пожалеете об упущенной возможности.
всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ехать стоит.
Будет весело и интересно.
Всех благ!
Добрый вечер. Ехать стоит если вы сами собрались в душе, если это обстоятельства вынуждают то тогда нет. А так должно быть все у вас хорошо. Карьера. Рост. Прибыль. Негатива не вижу. Удачи вам.
Доброго вечера.
Вы отправитесь в поездку (деловую поездку) не смотря на все разговоры, которые Вас окружают по этому поводу. В Москве Вас ждет трудная но перспективная деятельность. Не все будет сразу и не всегда будет легко, но учитывая Ваш твердый и решительный характер у Вас все сложится наилучшим образом.
Возможно у Вас есть некоторые беспокойства о домашних… у них все будет хорошо и Вам не стоит о них волноваться.
Здравствуйте.
Скорее всего поездка сместится на какое-то время.
На данный момент не очень благоприятный момент для поездки, вы не получите желаемое от нее, проблемы это не решит, нужно -повременить.
Здравствуйте. В поездке придется отстаивать свои интересы, но она будет результативной — показаны новые перспективы, которые идут на смену старому периоду.
Всего доброго.
Поездка без особых перспектив и изменений. Вам больше подходит то место, где Вы живете последнее время. Но так как обстоятельства складываются таким образом, что всё-таки нужно ехать, то скорее всего поедете, хотя по срокам могут быть задержки. И Ваше психологическое состояние сейчас не лучшее, но ситуация временная, улучшения будут.
у вас колебания… поездка точно будет 6 пик… далекие дорога… поедите не один а с королем черви… мужское пол ..6 черви 6 крести… поездка будет и с вами еще кто то будет ..… поездка будет а вот у вас может появится мысли о переезде вот это не стоит спешит… надо делать выбор… дама пик туз пик у вас возможно порча от дамы… у вас бывает слабость палохой самочувствия… голова может болеть кружится не удача было с работой чистите себя и еще с кем то конфликт спор… чистите себя… в Москве поедите все будет хорошо туз черви вышло а вот финансах будете думать укрепит надо экономит надо… Москва получится поедите.
Здравствуйте. У вас будет поездка, но не в тот период какой будете рассчитывать. Вы слишком сейчас волнуетесь по поводу поездки. Очень эмоциональны. Много хлопот и боитесь, что в пустую. Поездка для вас будет нормальной. Конечно будут некоторые вещи, которые вы должны будете сделать. Где то проявить волю характера, или какое то вынужденное дело, которое не очень захочется делать. Но это только поначалу, в конечном итоге вам поездка доставит радость. Будет новое знакомство, которое для вас будет очень ценным.
Ехать стоит… Новые  знакомства и новые друзья.И хорошие эмоции.
благоприятное время у вас выходит для поездки… разочарований не будет…
Здравствуйте.В последний момент решите ехать, в поездки будете не одна женщина и мужчина поедут с вами.В поездке вас ждет решение, много будите думать, переживать будите, но все пройдет хорошо.
Здравствуйте, ехать стоит, Вы конечно не горите желанием ехать, но обстоятельства складываются так.Нужно решать Вам многие проблемы.Они у Вас есть.Хочу Вам сказать что у Вас не все так страшно, как Вы считаете… Съездите в Москву, хотя бы развеетесь хоть как то и возможны изменения в лучшую сторону во всем.Удачи Вам!
Добрый день!) ехать конечно стоит Вам!) поездка будет очень благоприятной, будут новые знакомства, новые задумки в плане развития или просто в плане работы. Очень полезно и плодотворной будет поездка!) Езжайте с Богом и не сомневайтесь=)

Здравствуйте!

Поездку лучше перенести, если это возможно. Если невозможно — будьте предельно бдительны, потому что есть большая вероятность неприятного случая по вине невнимательности и доверчивости.

Здравствуйте! Поездка- эмоциональна комфортная, принесет  задуманный результат.Может быть корректировка по времени выезда.