Здравствуйте эксперты!! мое д.р.04.05.1971 год,г.Нарьян-Мар Архангельской области Хочу создать семью,когда мне встретится моя половинка?? Захочет ли - вопрос №2033986

мой будущий муж ребенка из детского дома?? Сама родить не могу. Если на мне порча и сглаз, венец-безбрачия?? Когда доделаю ремонт в ванне?? И устроюсь ли я на работу в этом месяце?7 Спасибо за ранее!!! Отведьте мне пожалуйста на мои вопросы, они для меня крайне важны!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Если мужчине вы нужны и он вас искренне полюбит… то он захочет взять ребенка из детского дома.Более подробно о б венце-безбрачия  надо все смотреть отдельно.На работу вы устроитесь к сентябрю.Тогда и сделаете ремонт в ванне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина рядом с Вами будет, не переживайте. 2017 год для Вас удачный в построении личной жизни, а вот касаемо магических воздействий на Вас, обратитесь за консультацией! Удачи Вам!