Скажите будут у нас ещё отношения? Было выяснение между нами. Как даоьше все сложится?Аркадий 15.02.67 и Ольга10.07.75 - вопрос №2034079

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Отношения между вами останутся напряженными еще как минимум 2 мес. У вас друг с другом энергетическая несовместимость по многим параметрам. Это будет негативно сказываться в дальнейшем на отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена