Здравствуйте.Кто нибудь,ответьте что меня ждет с моим молодым человеком? Будем мы вместе,он любит меня?Мы поругались и очень хочу знать что будет дальше.Прошу помогите.Спасибо - вопрос №2034247

3 ответа

Ответы

Вы помиритесь
Примирение произойдёт по вашей инициативе в течении 2 месяцев.
Всех благ!
Добрый вечер. Любит. Дорожит. Сейчас большое переживание у него за то что вы не вместе. Примирение будет, скорее в начале  следующего месяца