Что ждет в отношениях Алексея, 08.09.1983, г, москва,и Екатерины, 03.09.1985, г. Ташкент - вопрос №2034478

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.возможен разрыв отношений и разлука.причина-другая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях будет по началу просто дружба… которая может потом развиться в более сильное чувство.И хорошее отношение.Может быть встреча.
Здравствуйте.

Любовный треугольник. Ну общение между ними просматривается до конца года.