Будет ли у меня встреча с моим любимым мужчиной.Его имя-Владимир 01.07.1980? - вопрос №2034623

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас разрушилось общее энергополе, ссора, обиды, это все является помехой для встречи и отношений.Удачи Вам!
Юля, такое ощущение, что Ваша жизнь состоит из пустых разговоров, ссор, разборок и пустоты. А Вы ожидаете, что все вдруг изменится и станет хорошо.  Не вижу встречи, интерес остался в прошлом. Ваша надежда на встречу — иллюзия. Хотя, возможна, только она Вам, по настоящему, и дорога.
Здравствуйте.простите.но ответ-Нет.встречи не будет.