Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему сыну 4,5 года (Назар 01.12.2011г.) стал очень часто болеть (за три месяца и в больнице пролежали и в - вопрос №2034633

санатории), по результатам анализов все в норме, ребенок плохо кушает, похудел. Марина (07.09.1975г.)

Лучший ответ по мнению автора

Марина, во-первых успокоиться обоим родителям. Не спокойная эмоционально мама, бьет ребенка в область живота. Во-вторых, укреплять ребенку иммунитет. Давайте мумие в объеме спичечной головки ежедневно. Фрукты разнообразные. Шиповник заваривайте. Соки натуральные. Сейчас не редкость, что детки кушают мало.
Можете обратиться к мастеру работающим в системе Рэйки.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила