Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится умерший в мае двоюродный брат, другим родственникам никому не снится? - вопрос №2034755

Сны то хорошие (он в хорошем настроении, улыбается), то плохие (он в плохом, не адекватном состоянии, пьяный, бывает бьет кого то) Спасибо! Мои данные Ксения, 14.04.85
Вопрос задан анонимно
5 ответов
будет ситуация, что приведет к трудностям. вопрос будет решаться.
Он требует помин.
у вас с братом была более тесная связь. вот он вам и снится. и тут анализ — если в хорошем сне снится — можно какие то цели ставить и достигать. если в плохом — осторожнее будьте. если не хотите, чтобы снился — сходите одна на могилку, поговорите, попросите чтобы не снился. выходя с кладбища помины раздайте, если давать некому то птичкам или собачкам оставьте. потом до дома ни с кем не разговаривайте
При жизни он вам хотел о чём-то рассказать — пытается донести это через сны, нет покоя ему. Теперь, когда его нет в этом мире, эти слова не имеют значения. Помолитесь за его покой.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас с братом сильная связь, даже после того, как он ушел из жизни. У него идет своя работа на тонком плане, в которой есть и свои победы и трудности. Помяните его, сходите, по возможности, в церковь, поставьте свечу за упокой его души. Он услышит Вас… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.