Здравствуйте! Я, Оксана, 10.03.1980 года рождения, родилась в 03 часа ночи место рождения алтайский край, с. Бурла. Как скоро я встречу своего мужчину? - вопрос №2034916

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
У Вас нет особых проблем в общении с мужчинами.
В этом году у Вас будет знакомство с будущем мужем. Вся трудность в Вашей нерешительности, будьте чуть смелее в этом вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. те мужчины что были до этого момента, это не ваша судьба. мужчина тот что по судьбе и с браком будет в течении 2.5-3 года.
Здравствуйте.встретите.но не скоро.брак идёт Вам в течении 3-х лет.
В 2017 году у Вас будет знакомство с мужчиной, с которым возникнут долговременные отношения. В будущем высокие шансы брака с ним.
Вам придётся 2 года подождать — раньше ваш мужчина не появится.