Добрый день. Начались проблемы с сыном. Мать отодвинулась на последнее место. Рулит им сейчас 16 летняя девушка. Объясняешь ей, что такое хорошо и - вопрос №2034996

, что такое плохо. Но она хамит. Проявляет не уважение к старшим и к дому родителей. Мать ее сидит с ребенком на руках, отчим ее работает на севере. А она обманом уходит из дома и пропадает неделями. И мой сын вместе с ней. Сын каждый день ночует дома.Но и она тоже вместе с ним в нашей квартире. Умолчать о ее поведении или все таки сказать ее родителям. Как поступить не знаю. Разговаривала с сыном. во время разговора встряла эта девушка и начала мне хамить. Я от такого отношения рот разинула. Но и сын не увидел в ее словах хамства. как будь-то бы он ослеп. Родители мои в шоке от этой девушки. Я пыталась сказать, чтоб девушка ехала к себе домой а ты подумай о своем поведении- но это было бесполезно. Все вместе ходили в магазин. Я покупала товары для дома и товары для дочери. Девушка не попросив разрешения положила в мою корзину тетрадь за немалую сумму.Я не понимаю почему я это не заметила. Заметила только дома- при проверки чека. Мне жалко денег, меня поразило что девушка чужая мне совсем проявила такую наглость. не спросила разрешения. Я теперь обязана оплачивать все ее прихоти, хоть она только недавно знакома с моим сыном. и это не значит что я должна на нее тратиться. Я просто в шоке. Вроде сыну давала всю свою любовь. А в благодарность получаю совсем другое.
Парень затуманен воздействием, нужно избавляться от влияния…
15.07.16
Здравствуйте, Вам ни в коем случае нельзя влезать в их отношения, чтоб не усугубить ситуацию, Ваш сын повзрослеет и поймет что мать должна стоять на первом месте.
15.07.16
Это материнская ревность у вас. Смиритесь с выбором сына.
10.12.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store