Здравствуйте. Вопрос про любовь и отношения - вопрос №2035165

Уже несколько месяцев я влюблена в человека и все довольно сложно. Он живет в другом городе, есть девушка. У меня своя семья. Чувства пытаюсь убрать, но ничего не выходит. Всякие манипуляции помогают только на время.

В связи с этим вопрос? Могу ли я что-то сделать или что можно сделать в данной ситуации? Пройдут ли мои чувства или нужно приложить усилия для этого?

Заранее благодарю за ответ.

Инна и Михаилизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все будет проходить на время. приложив усилия все получиться. тут желательно общее смотреть. но вас я на данный момент не вижу вместе
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼