Здравствуйте, мне кажется на нас сделали порчу или что то подобное, во-первых раньше с мужем мы жили хорошо, а сейчас ни денег, не отношений норманых ругаемся из за пустяков всяктх . во-вторых у нас - вопрос №2035326

есть ребенок и мы его по крестили, одели серебряный крестик он весь почернел. Помогите пожалуйста, скажите что это все такое

Ответы

Добрый день.
По вашим фотографиям могу сказать что действительно на вас стоит работа на разлад в семье, и на ссоры между вами.
То что крестик почернел говорит о том что на ребенка тоже перебирается это.
Работы такого рода не так то просто сделать и работал человек который знает азы в магии.
Теперь вам нужно все это снимать, проводить чистку и ставить оберег на вашу семью.
Данная работа обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ
Здравствуйте.однозначно идёт и есть негатив и магия.необходимо как можно быстрее пройти обряд «очищения» и постановки «защиты».
Здравствуйте, у вас однозначно все признаки негатива негатива,  следует чиститься.

Негатив действительно делается на то что бы Вы разошлись. Делает порчи порчи женщина высокая с черными волосами до плеч лет 40. Весь негатив делается именно на мужчину и уже по цепочке переходит  к Вам и ребенку.