Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Игорь 20.02.1984. Последние годы в карьерном плане всё идёт шиворот на выворот... как нарочно.. На любой - вопрос №2035343

положительный результат и дёт сильное противодействие. Т.е если что то хорошее, жди плохого в двойне. И чем дальше тем хуже. Хотел спросить это просто чёрная полоса, которая надёюсь когда то пройдёт или же результат чего то?

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, добрый день.

Карты показали что на Вас есть магическое воздействие.
В прошлом я увидела, что Ваша жизнь изменилась очень резко, причем для Вас это стало большим ударом. В настоящий момент Вы все еще находитесь под этим воздействием, хотя его сила несколько снизилась, по сравнению с прошлым. В будущем вышла благоприятная карта, она означает новое начало в социальной сфере, дает хорошие перспективы и силы на реализацию задуманного. Так как вопрос касается карьеры, то эта карта особенно благоприятна для Вас.
Более того, Вы сами можете ослабить воздействие на себя, для этого Вам нужно больше «прибедняться». Скорее всего Вам просто кто-то очень сильно завидует и постоянно таким образом атакует. Постарайтесь меньше рассказывать о своих успехах и планах другим людям, а если напрямую спрашивают как дела, отвечайте наподобие: «Даже не спрашивай...» Завистники будут думать, что у Вас все плохо и прекратят постоянно атаковать.

Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
То что вы описали это результат магического воздействия на вас.
Которое имеет одну цель сводить все на нет.
Всех Благ