как привлечь любимого Дата рождения:1988-21-07 - вопрос №2035749

1 ответ

Ответы

С этим человеком нужно обдумать каждый свой шаг.Он очень осторожен осмотрителен и долго присматривается и не скор на вынесение решения.Нужно быть терпеливой, очень ласковой, покладистой и не проявлять  резких движений в отношениях.Спугнете и вернуть будет сложно.Человек все принимает с недоверием.Для семейных отношений в будущем хороший отец и семьянин.