Доброго времени суток. Помощь нужна не мне , а супруге. Есть очень большое подозрение на порчу, наложенную 6 лет назад. Дата рождения:1973-07-09 - вопрос №2035883

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Владислав, чтобы говорит о магическом воздействии, оказанного на Вашу жену, ее нужно диагностировать по фото, а не дате рождения, так как рассматривается ее  энергетика и биополе.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Доброго.
6лет… приличный срок, раньше обратиться надо было бы.
надо разбираться. снять такое будет уже не просто.