помогите выбрать талисман для тельца, дата рождения 13.05.1988 (хочу купить подвеску) - вопрос №2036099

Ответы

Самое лучшее это кристалл, камень, драгоценный или полудрагоценный. Тельцам больше всего подходит изумруд, как максимум, как минимум, розовый кварц и естественно же этот камень подвеску зарядить на подходящую тему. Можно астрологический символ Тельца, или же астрологический  символ планеты Венеры