Добрый день! Можно ли как-то обезопаситься??? Ситуация следующая - моя невестка разбила зеркало на работе, её мать у себя дома и сыну в машине - вопрос №2036321

зеркало разбили, въехали на стоянке… это уже наводит на размышления, ка говорится! Что делать? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чем меньше вы верите в проблемы,  с этим связанные,  тем безопаснее для вас